Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 113 человек и мы оставили 31 800 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

покупают обувь в интернете

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Станислав _

Станислав _

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 14:19

Я вообще не понимаю людей, которые покупают обувь в интернете? Как можно угадать размер и чтобы все понравилось. Картинка это же одно, а на деле может быть другое.

Сообщение отредактировал Станислав _: 16 Апрель 2021 - 14:20

#2 OFFLINE   Варвара Зайцева

Варвара Зайцева

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 17:39

Вы не один такой, который так думает, но я уже много раз брала через интернет и обувь и одежду, всё устраивало.

#3 OFFLINE   Анна Сафронова

Анна Сафронова

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 20:21

Если выбрать нормальный магазин, то там всегда консультанты в телефонном режиме легко подберут для вас все что нужно. К примеру, я себе могу  купить женские кроссовки в интернет магазине  All-stars.by. Мне нравится их выбор, цены и качество. Каждый раз как не зайду, всегда присмотрю для себя несколько вариантов, потом еще сижу выбираю 2 дня.

#4 OFFLINE   Николай Северов

Николай Северов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 13:52

Я себе не давно кеды в интернете купил.

#5 OFFLINE   Наташа Трошева

Наташа Трошева

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 13:08

Просмотр сообщенияВарвара Зайцева (16 Апрель 2021 - 17:39) писал:

Вы не один такой, который так думает, но я уже много раз брала через интернет и обувь и одежду, всё устраивало.

Тоже всей семьей одеваемся и обуваемся через интернет магазины, выбора там больше, можно купить хорошие вещи по скидкам, дешевле чем в обычных магазинах. Сейчас почти везде можно вернуть бесплатно если размер не подходит. Недавно для занятий спортом, купила себе очень хорошие брендовые женские кеды в Quick Style. Кто любит качество, понравится магазин,уличная и спортивная одежда и обувь https://skate.by/catalog/kedy выбор большой, низкие цены.

Сообщение отредактировал Наташа Трошева: 21 Апрель 2021 - 13:13

#6 OFFLINE   даниил разоренов

даниил разоренов

• Пользователь

Опубликовано 09 Май 2021 - 21:26

На самом деле, интернет-магазины в плане покупок имеют массу преимуществ в плане ассортимента, цены и экономии времени. Я уже давно качественную обувь через интернет заказываю, недавно классные брендовые ботинки https://ecco.ru/men/shoes/boots/ со скидкой подобрал. А что касается размера, цвета и пр., то всегда можно заказать доставку курьером или в пункт выдачи с возможностью примерки и нет проблем.