Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 309 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Подарок отцу

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Petr Minin

Petr Minin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 00:31

У моего отца скоро день рождения и тем более юбилей, 60 лет, он у меня увлекается охотой, постоянно с друзьями ездит за дичью. Что можете посоветовать в качестве подарка.

#2 OFFLINE   Ольга Мульченко

Ольга Мульченко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 00:36

Подарите ему хороший охотничий костюм, это будет для него очень хороший подарок. У меня папа тоже охотник, и он себе на день рождение попросил именно костюм.

#3 OFFLINE   Petr Minin

Petr Minin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 00:41

Просмотр сообщенияОльга Мульченко (16 Апрель 2021 - 00:36) писал:

Подарите ему хороший охотничий костюм, это будет для него очень хороший подарок. У меня папа тоже охотник, и он себе на день рождение попросил именно костюм.

Идея неплоха, но дело в том, что я нахожусь в другом городе, и буду ехать к родителям в гости. И боюсь, что если размер не подойдет, то поменять будет сложно.

#4 OFFLINE   Иван Тихонский

Иван Тихонский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 00:54

Если охотник, то можно что-то из спецодежды, манки для уток, рюкзак дорогой или все это вместе, я бы на вашем месте подарил ему хороший нож с разными инструментами https://albion-time.kz/catalog/nozhi/  , даже если у него есть уже нож, все равно будет приятно получить от сына такой подарок.

#5 OFFLINE   Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 23:13

Если увлекается охотой, то можно подарить что-то полезное для этого хобби. Как вариант посмотрите на такие швейцарские рюкзаки. Среди представленных на сайте моделей можно выбрать и такие, которые можно брать на охоту. Так же тут найдете и термокружки, и перочинные ножи и другие полезные для охоты вещи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика