Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 113 человек и мы оставили 31 800 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Тонировка

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 22:21

Сейчас много автомобилей ездят с тонированными стеклами. Я тоже хочу затонировать. Насколько это безопасно по вашему опыту и где можно сделать тонировку?

#2 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 22:37

Тонировка автомобиля во многом помогает, это ограничивает солнечный свет, соответственно водителю более комфортно, да и эстетический вид лучше. А вообще эта лучшая защита от механических повреждений. Тонировки бывают разные, но надо обращаться за этим к профессионалам. Более распространена пленка, это надежно и визуально красиво. Вот сюда можете обратиться https://deteiler24.ru/tonirovka-avto/

#3 OFFLINE   Юрий Юрьев

Юрий Юрьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 22:43

Плюсы тонировки такие - салон меньше нагревается, в случае ДТП не рассыпается стекло, не видно какие вещи в салоне оставили. И таких еще плюсов много есть.

#4 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 22:48

Тогда уже давайте и про минусы) Мне авто с тонированными стеклами кажется какими-то простоватыми, опять же неудобно наблюдать за движением на дорогое. Это чисто мое мнение, может я у меня опыт маленький, но решает каждый за себя.

#5 OFFLINE   Юлия Савельева

Юлия Савельева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Май 2021 - 21:10

Могу посоветовать Центр детейлинга и тонирования Тонирование.RU https://www.tonirovanie.ru/ - там ребята качественно и с гарантией работают, я лично не нашла, к чему бы можно было придраться