Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 308 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Тренировки дома

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 17:26

Хочу узнать ваше мнение про эффективность тренировок дома -стоит начинать или нет? Просто мне нравится заниматься дома -мне так удобнее потому, что есть маленькие дети и они у меня под присмотром даже тогда, когда  я делаю разные упражнения. Но хочу их усилить , может даже на тренажере заниматься.  Какие иды рассмотреть как вариант?

Сообщение отредактировал Марина Сергеева: 14 Апрель 2021 - 17:27

#2 OFFLINE   Сергей Семёнов

Сергей Семёнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 17:33

Лично для меня более эффективны тренировки в спортзале. Там есть не один вид тренажеров. Но я качаюсь серьёзно и хочу три раза  неделю  тренажерку.

#3 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 17:37

Смотря как будете заниматься -если усердно, то будут результаты. Вы просто хотите привести в порядок фигуру или есть желание подкачать какие-то части тела?  Если второе, то нужно подбирать тренажер в зависимости от того, что нужно "улучшить".

#4 OFFLINE   IRINA ***

IRINA ***

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 17:51

Хорошо иметь дома мини тренажерный зал, но он требует и место, и финансы. Поэтому есть сейчас в больших мегаполисах такая  услуга как аренда тренажеров https://fitsharing.ru/ Взяли один вид, позанимались определенное время и потом поменяли на другой вид. А если надоест заниматься то не проблема вернуть. Мне кажется, что это самый правильный вариант.

#5 OFFLINE   Ded Ded

Ded Ded

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Май 2021 - 22:56

На зимний период  купил себе беговую дорожку https://dfc-fitness....c/DFC_VITA_T300 беговая дорожка DFC VITA T300
Это  современная альтернатива тренировкам на улице. Помимо основного преимущества, что тренироваться можно в любое время суток и при любой погоде, домашняя беговая дорожка VITA T300 оснащена рядом функций, которые делают упражнения максимально эффективным и безопасным.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика