Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 306 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Пивной алкоголик

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 12:54

У меня муж пьет очень много пива.  Я считаю это зависимостью. Порой напивается им так, что скандали уже делает. а это начал мешать ещё и с водкой пиво. Вижу, что катится вниз - сейчас пару дней уже почти в запое. Ехать в больнице не хочет. Как быть? Как вывести его из этого состояния чтоб можно было хоть поговорить с ним нормально?

#2 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 12:57

Так у него не пивной, а обычный алкоголизм раз мешает все подряд. Просто начинает с пива. Это ещё хуже потому, что считает, что он не алкоголик. Нужно чтоб вытрезвился, но не факт, что разговор поможет.

#3 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 13:01

Нужно его в клинику ложить и лечить. Иначе не будет результата. Но и после этого не факт, что перестанет -нужно чтоб сам осознал и сам захотел.

#4 OFFLINE   Наталья Королюк

Наталья Королюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 13:05

Во-первых, нужно выяснить причину того, что он пьет так много. Во-вторых, можно вызвать нарколога на дом. Вы где проживаете -какой район Москвы? В Лыткарино есть клиника доктора Шорина https://www.doctorsh...arkolog-na-dom/ Обратитесь к ним  -они выезжают круглосуточно, там есть на сайте телефон для записи.

#5 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 12:18

Это ненормально, и пивной алкоголизм как правило еще страшнее обычного. Человек вообще не понимает что он болен, и доказать ему это нереально. Удачи вам с мужем.

#6 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 12:24

Считаю что лечение алкоголизма, любого, очень сложная задача. Но, ничего нет ничего ничего не возможного, поэтому руки опускать не стоит. Вашему супругу можно помочь, и думаю, что вы справитесь вместе. Поддерживайте его, и все будет хорошо. Можете обратиться вот в этот центр лечения наркомании и алкоголизма https://stranaprotiv...v.ru/alkogolizm Вашему супругу там помогут.

#7 OFFLINE   Немцова Рузанна

Немцова Рузанна

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2021 - 16:34

Мы сколько не лечили папу -ничего не помогло. Он все равно возвращался к этой пагубной привычке и так довел себя до смерти - "сгорел" от алкоголя.

#8 OFFLINE   Николай Носов

Николай Носов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2021 - 16:45

Просмотр сообщенияАнастасия Метана (14 Апрель 2021 - 13:01) писал:

Нужно его в клинику ложить и лечить. Иначе не будет результата. Но и после этого не факт, что перестанет -нужно чтоб сам осознал и сам захотел.
Да, согласен.

Сообщение отредактировал Николай Носов: 08 Май 2021 - 16:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика