Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 226 человек и мы оставили 34 670 сообщений!

Дом престарелых

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ринат Парус

Ринат Парус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 20:44

У меня есть пожилая соседка. Детей у нее своих никогда не было, поэтому она заботилась обо мне как о своем внуке. Мама часто оставляла меня с ней, когда нужно было на работе задержаться. Прошло много лет, и сейчас ей требуется уход. Хочу подыскать ей достойное заведение и оплачивать услуги. Может кто уже отдавал родственников в дом престарелых и может порекомендовать действительно хорошее заведение?

#2 OFFLINE   Мирослава Глущенко

Мирослава Глущенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 20:52

Вы делаете очень благородное дело. В доме престарелых уход будет качественным. Но можно еще рассмотреть вариант взять ей пару сиделок, чтобы они ухаживали за ней на дому

#3 OFFLINE   Роман Григорюк

Роман Григорюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 21:50

Домов престарелых с достойными условиями не так уж и много. А отдавать большие деньги за посредственный уход глупо. Хотя стоит признать, что есть весьма достойные заведения, в которых не только уход есть, но даже досуговая программа. Ведь пожилому человеку важно общение. Хороший уход, домашняя атмосфера и небольшое количество мест в сети пансионатов "Забота и уход" https://www.dom-prestarelyh.com/

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Август 2021 - 16:57

Не знаю, удастся ли вам найти действительно хороший дом престарелых. Мы хотели отправить в такой свою бабушку, искали более полугода. Сделали вывод, что домов для престарелых с хорошими условиями и опытным персоналом нет.

#5 OFFLINE   Анжела Талько

Анжела Талько

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Август 2021 - 01:30

Мы тоже долго искали дом престарелых, тем более, что нам нужно было отправить туда дедушку, который после перелома ноги не может нормально себя обслуживать. А мы все на работах, поэтому возможности ухаживать за ним не имеем. Найти подходящий вариант дома престарелых смогли здесь https://dom-prestare...achih-pozhilyh/ Посмотрите и вы.