Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 109 человек и мы оставили 31 739 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Безопасность жилья

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 12:45

Хочу спросить кто как делает, чтоб себя обезопасить от взлома, от краж когда вы куда-то уезжаете?Мы обычно отлучались ненадолго, а это на неделю точно уедем. А недавно в соседнем подъезде квартиру обнесли-теперь переживаю.

#2 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 12:56

Мы часто бываем в отъезде. Поставили хорошие замки . Но знаю что и они не защитят если кому-то нужно будет к нам проникнуть. Прошу соседку приглядывать, даже ключи ей оставляю на всякий случай -порой делает видимость, что в квартире живут.

#3 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 13:02

Моя мама или сестра живут в квартире -прошу приехать  их когда мы на отдых уезжаем надолго. Другого выхода не вижу. Чужих людей смотреть не прошу -кто знает как обернется потом.

#4 OFFLINE   Наталья Королюк

Наталья Королюк

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 13:09

Самый надежный вариант -это ставить квартиру на пульт охраны. Тогда можно спокойно уезжать. У нас такая ситуация, что ни мама, ни родня не приедут пожить, соседям я не доверяю тоже. Лучше я заплачу за охрану квартиры, цена не такая уж и высокая за мое спокойствие  https://alfalegion.ru/ohrana/kvartira/ Тем более, что на выходные часто ездим за город на отдых, и два раза в год за границу летаем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика