Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 306 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Турция или Сочи?

Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2021 - 14:53

Не знаю, куда летом лучше поехать. Хотим в Турцию, но как-то страшно из-за ковида. По телику говорят, мол, езжайте лучше к нам в Сочи. А вы куда думаете поехать в отпуск? Билеты покупали уже?

#2 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2021 - 14:57

Мы уже всей семьёй переболели короной. Поэтому нам уже не страшно...Поедим в Турцию, но скорее всего,  в июле-августе. В Сочи мне не очень нравится, нам народу всегда куча...

#3 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2021 - 15:02

Я считаю, что коронавирусом все мы рано или поздно переболеем, а кто-то уже переболел. Поэтому им  можно и в Сочи заболеть, и в Турции, и дома… Не накручивайте себя сильно, конечно, езжайте куда хотите.  А то, что по телевизору говорят, летите лучше к нам в Крым или Сочи, я тоже слышал. И, кстати, я уже видел очень дешевые авиабилеты Москва-Сочи  https://www.svyaznoy.travel/MOW/AER

#4 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2021 - 15:07

Мы в Сочи собираемся, уже купили авиабилеты на этом сайте Связной по 3500 руб. Но мне нравится не в самом Сочи, а в посёлке Лазаревское, там людей меньше, море чище.

#5 OFFLINE   Фрося Харитонова

Фрося Харитонова

• Пользователь

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 20:21

В Сочи лучше всего конечно же. После Олимпиады город преобразился, в туристической зоне там просто рай. И отели открыты мирового уровня и по приемлемым ценам, например в  Grace Imperial номер стандарт в отеле вполне недорогой.

#6 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Апрель 2021 - 19:09

Спасибо за советы. Решили с мужем тоже не рисковать, заграницу не поедем, будем по России путешествовать. Наверное всё таки  в Сочи поедим. Хотим подыскать какой-то активный тур, чтобы не просто на пляже валяться, а по экскурсиям походить.

#7 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Апрель 2021 - 19:23

Просмотр сообщенияИра С. (27 Апрель 2021 - 19:09) писал:

Спасибо за советы. Решили с мужем тоже не рисковать, заграницу не поедем, будем по России путешествовать. Наверное всё таки  в Сочи поедим. Хотим подыскать какой-то активный тур, чтобы не просто на пляже валяться, а по экскурсиям походить.
Я тоже люблю активные приключения, тупо валяться на пляже не для меня, в том году я провёл отлично время в Сочи, ездил в  Конный мультитур "Сочи-море, кони-горы" https://netuleny.com...-more-koni-gory Мне безумно было интересно в Ущелье ведьм – очень таинственное место в горах, обязательно его посетите! Я вообще вам рекомендую на сайте Нетюлени поискать тур, это сайт для активных путешественников!

#8 OFFLINE   Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Май 2021 - 23:46

Если надумаете все таки поехать на отдых  в Сочи, то вот вам сайт отеля, где можете забронировать себе номера. Тут вы сможете не просто проживать в отеле, тут есть и разного рода развлечения и спорт в Сочи Парк отеле https://parkotel-soc...t-in-sochipark/ Территория отеля большая и красивая. Смотрите фото.

#9 OFFLINE   даниил разоренов

даниил разоренов

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2021 - 00:11

Да, в Турцию опасливо, да и не откроют ее для посещения в этом году скорее всего. Мы решили в Грецию тур взять https://cortur.travel/greece/ - туда вроде без проблем пускают, да и не были давно уже.

#10 OFFLINE   Аллинка Петрова

Аллинка Петрова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2021 - 23:06

Судя по последним новостям, то про Турцию можно забыть.

#11 OFFLINE   EurAsia News Очиров

EurAsia News Очиров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2021 - 13:31

Я тоже думаю лучше в Сочи ехать.

#12 OFFLINE   Антон Балабанов

Антон Балабанов

• Пользователь

Опубликовано 15 Июль 2021 - 15:02

Мы всё-таки летим в Турцию, там сервис в 2 раза лучше, разнообразное питание и конечно намного чище море. Тем более найти горящий тур не проблема, вот на ТурДэй https://tourday.by/ нашли офигенный вариант в 4х звёздочный отель (Кемер) на первой линии со всеми удобствами. По деньгам вышло по 600$ с человека, я думаю на эти деньги навряд ли отдохнешь в Сочи, ценник просто космос сейчас.