Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 109 человек и мы оставили 31 737 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Трубы

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 15:13

Нужно провести водопровод к дому, по весне этим буду заниматься. Вот думаю какие трубы лучше для этого купить? Из какого материала? Что можете посоветовать?

#2 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 15:17

Мне кажется что вам нужно покупать обычные пластиковые трубы, ни стоят недорого. А вот на металлических вы разоритесь. Поберегите свой бюджет лучше.

#3 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 15:21

Мы вот тоже трубы выбираем для водопровода. Я не соглашусь с автором предыдущего сообщения, так как считаю что скупой платит дважды. Не стоит покупать трубы из пластика, они не надежны. Лучше закажите трубу ВГП 76 водогазопроводную https://as-tim.ru/truba-vgp/76x3-5/ Мы именно такие собираемся заказывать. Потому что уже начинает погода налаживаться, пора уже заняться водопроводом.

#4 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 15:26

Тоже за металлические трубы, они реально долго будут служить, детям вашим хватит.  Лет сто, как минимум. О пластиковых трубах такого не скажешь.

#5 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 04:04

Мы не занимались такими вопросами, мне сложно что-то посоветовать. Мы когда делали ремонт, обратились сразу к ребятам из "Океан ванн" и они выполнили нам ремонт квартиры под клюсч https://ocean-vann.ru/ . Это было самым лучшим и правильным нашим решением.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика