Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 226 человек и мы оставили 34 670 сообщений!

Как к ЕГЭ готовитесь?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Валя Еремеева

Валя Еремеева

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 03:21

Предлагаю поделиться опытом касательно подготовки наших милых школьников к ЕГЭ.

#2 OFFLINE   ПAFOSNAЯ

ПAFOSNAЯ

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2021 - 00:36

Мне особо делиться нечем, единственное скажу так, что если учеба сильно запущена, то придется искать репетитора. И еще в любом случае пригодиться образовательный портал, где опубликованы ответы по билетам истории. Для моей дочки этот предмет какой то особенный, и не всегда хорошо идёт. Так, что время от времени штудируем) Вот на днях кстати уточняли тут про генеалогические схемы князей из династии Рюриковичей. Инфа толковая, советую обратить внимание.

#3 OFFLINE   Нина Сиденко

Нина Сиденко

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 02:28

Чтобы понять, на каких темах по каким предметам нужно сосредоточиться, стоит сдать пробный экзамен. Это можно сделать онлайн – например, у Яндекса кстати есть специальный сервис для сдачи ЕГЭ и ОГЭ (это выпускной экзамен в 9 классе) по некоторым предметам.

#4 OFFLINE   Chemme Love

Chemme Love

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Октябрь 2021 - 00:54

Приветствую всех. А я уже некоторое время занимаюсь на подготовительных курсах, и мне очень нравится. Искала долго, так как ранее занималась с преподавателем, но надолго это не затянулось. Тогда и нашла в Интернете Курсы ЕГЭ в СПб https://makovand.ru/september по выгодной цене. Занятия очень интересные, много практических заданий, что немало важно. На данный момент я планирую заниматься дальше, думала, что будет сложнее найти подготовительные курсы. Если для вас данный вопрос актуальный, то обязательно заходите. Некоторые темы, которые я не смогла разобрать в школе, здесь вполне лучше освоила. Этого того стоит, надеюсь продолжать в том же духе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика