Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 075 человек и мы оставили 30 979 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где заказать старинный браслет?

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 16:25

Добрый день, я к вам сегодня с каверзным вопросом, впрочем, как и всегда) Подскажите, пожалуйста, хороший сайт или интернет-магазин, где можно было бы заказать старинный браслет. Хочу сделать подарок маминой подруге на юбилей. Только оригинал! Никаких китайских бижутерий не надо. И, желательно, чтобы была курьерская доставка по Москве – если надо я дополнительно и за нее заплачу. Также неплохо было бы оплатить посылку Яндекс деньгами. Одним словом, пишите, кто что знает. Буду очень благодарна)

#2 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Апрель 2021 - 17:25

Просмотр сообщенияНаталья Иванова (03 Апрель 2021 - 16:25) писал:

Добрый день, я к вам сегодня с каверзным вопросом, впрочем, как и всегда)

Полагаю, вам надо посетить сайт компании Wind of Charm. Я здесь несколько раз делала покупки. Заказывала подарки маме, брату, муже, да и себе кое-что прикупила, куда уж без этого) Вот, кстати, ссылка на раздел со старинными женскими браслетами https://windofcharm....r-her/bracelets. Здесь найдете только оригинал, проверено! И производство зарубежное, например, США. Насчет этого не переживайте! Доставка курьерская у них тоже есть – мне обычно привозили заказы максимум через день. И цены вполне демократичные – ну, насколько это возможно для оригинальных вещей)