Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 275 человек и мы оставили 36 117 сообщений!

Упаковочные коробки

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Валя Еремеева

Валя Еремеева

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 23:27

Земляки и землячки, подскажите пожалуйста, где выгоднее приобрести оптом упаковочные коробки из картона? Заранее благодарю.

#2 OFFLINE   ПAFOSNAЯ

ПAFOSNAЯ

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 00:41

Раз уж встретились на этом форуме, так еще и в этой теме, то по любому дам тебе информацию, буду надеяться, что она для тебя будет полезной. Так вот, наша компания, которая производит различные пластиковые изделия постоянно заказывает упаковку, в частности гофрокороб у московского предприятия "Гофропак-М". Советую, потому что это высокого качества продукция + своевременные поставки, без сквозняков.

#3 OFFLINE   Валя Еремеева

Валя Еремеева

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 15:03

Благодарю, что вы мне такое предложили, может и пригодиться.

#4 OFFLINE   Алексей Толстой

Алексей Толстой

• Пользователь

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 14:37

Просмотр сообщенияВаля Еремеева (01 Апрель 2021 - 23:27) писал:

Земляки и землячки, подскажите пожалуйста, где выгоднее приобрести оптом упаковочные коробки из картона? Заранее благодарю.
Зайдите на https://fkfd.ru/shop/ и вы 100% сможете отыскать там все, что только нужно будет. В Факеле делают практически любые изделия из картона. А коробки - их главная специализация. Так что, вы уж точно сможете занять себя чем нибудь интересным. Удачи в выборе, дружище. Я сотрудничаю с ними уже не первый год и хочу сказать, что делают они все реально на советсть. Рекомендую всем ;)