Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 171 человек и мы оставили 33 280 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Пластиковые двери в Санкт-Петербурге отзывы по производителям

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Николай Шеянов

Николай Шеянов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Март 2021 - 18:06

Посоветуйте  проверенного поставщика пластиковых дверей в Санкт Петербурге, сейчас заканчиваем там строительство здания, соответственно нужны пластиковые  двери, чтобы поставить их в офис, кроме того, также туда нужны входные  двери 4 штуки, тоже  пластиковые, т.к. на ночь эти двери все равно ролльставнями будут закрываться. Варианты нужны бюджетные, но рабочие.

#2 OFFLINE   Алексей Макушкин

Алексей Макушкин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Март 2021 - 12:10

Можете с каталогом Ленинградских окон ознакомиться http://okna-leningrad.ru/dveri/ Там у них есть и входные металлические двери, также есть варианты по межкомнатным дверям. Там можно будет посмотреть как пластиковые двери, так и двери из экошпона или из ДПК профиля. Так что посмотри что тебе больше подходит. И да Ленинградские окна - это производители.

#3 OFFLINE   Николай Шеянов

Николай Шеянов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2021 - 21:05

Слушай, у меня здание офисное, там большая часть опенспейсы соответственно двери мы везде будем пластиковые ставить, самые обычные белые пластиковые двери с ручками бананами. Так что я именно такие двери выбираю, ни пленок ни покраски мне не нужно, мне нужно ,чтобы все работало, и чтобы нас не дергали потом, то есть чтобы все двери были качественно сделаны и что немаловажно установлены.

#4 OFFLINE   Алексей Макушкин

Алексей Макушкин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2021 - 23:30

Ну ты же понимаешь, что экошпон выходит дешевле пластикового профиля. Двери с ПВХ покрытием тоже дешевле. Причем у Ленинградских окон двери с ПВХ покрытием или с покрытием из экошпона куда дешевле классичесмких дверей из ПВХ профиля. Посмотри у Ленинградских окон и сравни, я тебе ссылку на их каталог на сайте скинул.

#5 OFFLINE   Николай Шеянов

Николай Шеянов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 00:57

Да, только учти, что это офисное помещение, и что дверь будет очень активно использоваться. Плюс у меня по ТЗ пластиковая дверь и я ее также рассматривал, меня больше интересует качество профиля и качество монтажа и сроки производства, т.к. там у меня будет большой заказ и сроки важны. А по цене мы с ними договоримся, там заказ большой, ради такого они по цене подвинутся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика