Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 275 человек и мы оставили 36 116 сообщений!

Где в Москве можно заказать гранитный памятник?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Март 2021 - 23:32

Нужно заказать гранитный памятник у нас в Москве.
Хочется узнать о том где можно заказать памятник на могилу. Стоит заметить что начиталась в сети отзывов о разных фирмах которые занимаются изготовлением некачественных памятников, и именно по этому мне хочется для себя уточнить какую приличную фирму для таких целей выбрать?

#2 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Март 2021 - 23:39

Здравствуйте. Не знаю, мы когда задались вопросом где купить памятник, обратились сюда: https://ritualstoun....nyix-nadgrobij/ - сайт доступный и понятный для каждого. Заказывайте, всё надежно и проверено. Сделали отличный памятник с учетом всех наших пожеланий, все сделали во время и как я сказал ранее не дорого. Сделали отличный памятник с учетом всех наших пожеланий, все сделали во время и как я сказала ранее не дорого. Рекомендую от себя! Была рада помочь.

#3 OFFLINE   Ольга Пинтийская

Ольга Пинтийская

• Пользователь

Опубликовано 11 Январь 2022 - 18:32

тоже ищу где заказать памятник, чтобы был качественный и не сильно дорого.

#4 OFFLINE   Алиса Иванова

Алиса Иванова

• Пользователь

Опубликовано 11 Январь 2022 - 21:14

Можно вот тут заказать памятник https://pamyatm.ru/ Мы там брату на могилу заказывали памятник, сделали его в оговоренный срок, понравился, и фото хорошее получилось, брат будто живой на памятнике. Здесь же получили хорошую консультацию, когда не знали какой памятник лучше выбрать.