Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 171 человек и мы оставили 33 279 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Самый лучший пол

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Март 2021 - 15:49

Всем привет! В прошлом году мы сделали ремонт в квартире. Он планировался давно и со всем все было понятно кроме одного – полов. Я долго думала, какие выбрать. Хотелось, чтобы и внешний вид был хороший, и звукоизоляция приличная. Хорошо, что попала на этот сайт https://cork.house/, здесь можно заказать пробковый пол. Раньше я о таких не слышала, но почитала, оценила преимущества, и мы с мужем решили попробовать. Выбрали наиболее подходящий рисунок – паркет и сделали заказ. Что мне очень понравилось – так это возможность заказать еще и монтаж. В общем, получилось очень хорошо, в доме стало по-настоящему уютно!

#2 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Апрель 2021 - 13:52

В прошлом году решили сделать ремонт в бабушкиной квартире. В том числе поменять пол. Квартира находится на первом этаже, и бабушка постоянно жаловалась на холодный пол зимой. Много средств вкладывать не хотелось, решили положить ламинат. Тут встал вопрос о материале для подложки. Друг посоветовал купить Uniplex professional или Uniplex  ecoline - универсальные подложки с паро и теплоизоляцией. В нашем случае - это был основной критерий выбора подложки. Мастер сказал, что очень легко укладывается. В конечном итоге мы очень довольны подложкой юниплекс. Пол стал намного теплее, а бабушка была просто счастлива. Всем рекомендую подложку Uniplex professional данного производителя.