Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 089 человек и мы оставили 31 183 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Дизайн кухня-гостинная

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Март 2021 - 19:32

Хоти объединить кухню с залом. где посмотреть дизайн идеи? Или напишите рекомендации

#2 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Март 2021 - 18:21

Всем доброго времени суток. Не могу сказать, что мне нравятся кухни в каком-то определённом цвете, смотря как мебель и другие предметы в интерьере сочетаются. У нас кухня с красных тонах, просто прочитала где-то, что красный вызывает аппетит, вот и решили делать в этом цвете. А вот для вас портал о дизайне Долгоруковская улица 25, надеюсь, найдёте нужный вариант: https://dolgorukovsk...na_apartamentov  . Если желаете себе иметь в наличии кухню покрасивее что вполне обоснованно тем что мало там готовите, то по мне так лучше всего подойдет кухня в стиле модерн которая подразумевает наличие в своем стиле современной бытовой техники делающей работу на кухне еще проще, хотя в принципе можно посмотреть и другие стили. Была рада помочь.

#3 OFFLINE   EurAsia News Очиров

EurAsia News Очиров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2021 - 06:21

В ютубе можно посмотреть например.

#4 OFFLINE   Hi Origami

Hi Origami

• Пользователь

Опубликовано 30 Март 2021 - 16:29

Мы объединили свою небольшую кухню с залом и заказали встроенную кухню с бытовой техникой, что очень экономит место и все у нас поместилось в шкафчики. Примеры оформления встроенной кухни я посмотрел на этом дизайнерском портале  https://dizainifoto....ennoj-tehnikoj/ , у нас кухня в классическом стиле и стол заказали под стиль и цвет кухни!

#5 OFFLINE   Тимур Юнусов

Тимур Юнусов

• Пользователь

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 22:35

В гостиную круто поставить огромный стол из искусственного камня, для разных целей подойдёт. Вообще изделия из искусственного камня в москве найти не так уж сложно, выбор большой производителей и цены хорошие.