Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 171 человек и мы оставили 33 280 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Самые интересные факты обо всем на свете

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Sofo Kandelaki

Sofo Kandelaki

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Март 2021 - 21:17

Изображение

Если Вас интересует окружающий мир - Pipsik Club к Вашим услугам! Добро пожаловать на наш сайт, собравший интересную информацию на различные темы. Пользователи каждый день могут прочесть на Pipsik Club занимательные сведения о новинках науки и техники, географии и психологии, рецептах и не только. Интересный контент для себя найдут на портале подростки, молодые пользователи, мужчины и женщины постарше: мы постарались охватить как можно более широкую аудиторию. Информация удобно структурирована по тематическим рубрикам. Среди них – занимательные факты о растениях, космосе, «братьях наших меньших», океанах и других водоёмах с их обитателями, городах и странах всего мира, знаменитостях сегодняшнего дня и прошлых исторических эпох. В рубрике «Лайфхаки» Вы найдёте проверенные практикой советы на каждый день – например, о быстрочтении, искусстве экономных покупок, харизме и её развитии, спасении в экстремальных ситуациях, распоряжении финансами при скромных доходах, разрешении бытовых конфликтов. Раздел «Путешествия» порадует любителей внутреннего и зарубежного туризма обзором наиболее интересных регионов мира, их природных и архитектурных особенностях. Также обращаем Ваше внимание на рубрику «Психология», с советами опытнейших психоаналитиков. Ждём на Pipsik Club!  

Самые интересные факты обо всем на свете.

Изображение

#2 OFFLINE   EurAsia News Очиров

EurAsia News Очиров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Март 2021 - 17:40

Мне нравятся такие каналы.

#3 OFFLINE   Анна Кузнецова

Анна Кузнецова

• Пользователь

Опубликовано 13 Март 2021 - 18:16

интересно

и познавательно

#4 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2021 - 21:37

Спасибо за сайт, люблю такие познавательные ресурсы. Особенно мне нравиться читать о разных странах, о их традициях, о новостях в этой стране.

#5 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2021 - 21:45

Просмотр сообщенияВиктория Тори (10 Апрель 2021 - 21:37) писал:

Спасибо за сайт, люблю такие познавательные ресурсы. Особенно мне нравиться читать о разных странах, о их традициях, о новостях в этой стране.
Я тоже такое люблю, могу вам посоветовать познавательный сайт DX НОВОСТИ, на этом сайте всегда самые свежие и избранные статьи выкладывают о происшествиях в мире. Буквально сегодня я читала на этом сайте про Индию, это удивительная страна специй и танцев  https://dxnews.com/ru/countries/india/