Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 147 человек и мы оставили 32 663 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Мусор

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2021 - 23:41

Как может человек самостоятельно заниматься очищением города? Например, могу ли я просто взять и поставить мусорные баки
У своего подьезда, и соседних подьездов и домов? Кидать мусор на землю для меня табу, но в моем дворе совсем не мусорок. Могу ли я сама купить и поставить и кто потом будет её очищать?

#2 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 03:43

Всем доброго времени суток. В интернет магазине "КРАВТЕЛ" есть емкости для мусора самых разных объемов, форм, цветов. Привозят на заказ в Москву и другие города России баки любых видов, по предпочтению заказчика. Рекомендую узнать у них: https://www.kravtel....log/utilizatciy подробности. Я приобрела в прошлом году несколько урн у них для своего небольшого ресторанчика в Москве. Красивые, да еще и украшают интерьер. Оборудование поставляется на основании индивидуальных технических требований заказчиков и в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности. Это ли не здорово? А по цене - недорого по сравнению с другими фирмами. Была рада помочь.

#3 OFFLINE   Наташа Агарова

Наташа Агарова

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 02:24

ашего окна видна незаконная свалка, туда скидывают в основном пищевые отходы....там постоянно много бездомных собак, а вчера я увидела и крыс.Это ужасно, пытались штрафовать,но пока бе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика