Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 147 человек и мы оставили 32 663 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

вентиляция в бассейне

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Февраль 2021 - 01:26

Подскажите , что нужно закупить и установить в помещении где размещается большой бассейн чтоб был комфортный микроклимат там и не было повышенной влажности?  Кто может провести такие работы в Москве -к кому обратиться?

#2 OFFLINE   Николай Носов

Николай Носов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Февраль 2021 - 01:54

Я малость не понял - бассейн строится или уже есть ии там влажность стала большой? Просто это будут разные вещи. При постройке нужно сразу все продумывать и монтировать хорошую систему вентиляции и организовать хороший воздухообмен.

#3 OFFLINE   Артём Пивоваров

Артём Пивоваров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Февраль 2021 - 02:06

Просмотр сообщенияНиколай Носов (14 Февраль 2021 - 01:54) писал:

Я малость не понял - бассейн строится или уже есть и там влажность стала большой? Просто это будут разные вещи. При постройке нужно сразу все продумывать и монтировать хорошую систему вентиляции и организовать хороший воздухообмен.
Ну да, в начале строительства все это должно было быть в проекте. Но если что-то не так и не хватает того что есть, а бассейн уже существует, то можно и на данном этапе провести все работы, чтоб наладить хорошую вентиляцию бассейна  https://www.kondr.ru...siya_basseynov/ Это будет естественная и приточно-вытяжная вентиляция. При необходимости можно и договориться об обслуживании всей этой техники.

#4 OFFLINE   Сергей Семёнов

Сергей Семёнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Февраль 2021 - 02:11

У нас небольшой бассейн есть в доме отдыха, но нам сразу все проектировали, чтоб не было влажности. А когда заметили , что появляется, то ещё и осушиватели устанавливали. Бассейн -заморочная штука.

Сообщение отредактировал Сергей Семёнов: 14 Февраль 2021 - 02:11

#5 OFFLINE   touytrewq touytrewq

touytrewq touytrewq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2021 - 00:24

Мы тоже думаем просто строительство бассейна. Я ознакомлюсь с рекомендациями.

#6 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2021 - 18:14

Мы сами сейчас делаем активно ремонт и я могу порекомендовать насчёт освещения, мы у них всё заказали https://www.brille.u...d_svetodiodnie/ и очень довольны им. Там представлен очень большой ассортимент продукции, рекомендую иметь для себя ввиду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика