Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 053 человек и мы оставили 30 422 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где вы в своей жизни отдыхали?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 17:09

Где вы в своей жизни отдыхали? Где вам больше всего понравилось? Что впечатлило? Какие места? Рассказывайте? Выбираю куда бы мне отправиться в отпуск.

#2 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 17:12

Я запомнил свой отдых больше всего, который мне понравился, на Мальдивах. Там очень красиво, ну просто рай для туристов. Особенно мне запомнился дайвинг.

#3 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 17:17

Меня экзотические природные явления, вулканы, гейзеры всегда привлекали. Поэтому я стараюсь подбирать для себя такие туры, в которых можно на это чудо природы посмотреть. Вот и сейчас выбираю куда полететь весной https://netuleny.com...mit=20&offset=0 Очень хочу попасть в восьмидневный тур на остров Кунашир. Побывать в заповедники Курильский.

#4 OFFLINE   Александра Видная

Александра Видная

• Пользователь

Опубликовано 24 Февраль 2021 - 10:41

У нас по России столько красивых мест можно посетить и получается вполне бюджетно. Могу вам посоветовать хорошую турфирму в Тюмени, которая занимается организацией экскурсий https://frog72.com/ Мы с ними ездили уже не один раз и довольны качеством сервиса, всегда максимально соответствует нашим ожиданиям.  Осенью были на экскурсии из Тюмени в Сибирь, очень понравилось, экскурсовод столько всего интересного рассказал.