Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 347 сообщений!

Знакомства

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Виктор Баринов

Виктор Баринов

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 09:44

Давайте поговорим о том где вы знакомитесь с особями противоположного пола. Какие места посещаете чтобы найти свою вторую половинку? Знаю что сейчас многие знакомятся в интернете на специальных ресурсах, некоторые наоборот предпочитают только реальное общение. Так же брачные агентства пользуются популярностью. А может вам уже посчастливилось найти свою любовь, расскажите где и как это произошло?

Сообщение отредактировал Виктор Баринов: 09 Февраль 2021 - 09:57

#2 OFFLINE   Тарас Петров

Тарас Петров

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 10:04

Я например сейчас в активном поиске спутницы своей жизни, поэтому часто посещаю ночные клубы и рестораны, так как предпочитаю живое общение, а не через интернет.

#3 OFFLINE   Лена Кононова

Лена Кононова

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 10:08

А я ничего плохого в общении в интернете не вижу, так как со своим мужем познакомилась в социальных сетях. Он лайкнул мое фото и с этого все началось. Теперь не представляем жизни друг без друга.

Сообщение отредактировал Лена Кононова: 09 Февраль 2021 - 10:09

#4 OFFLINE   Кассандра Кудряшкина

Кассандра Кудряшкина

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 10:14

Я сейчас тоже как раз ищу серьезные отношения, но мужчины в нашей стране мне уже надоели. Не могу найти среди них человека, с которым можно было бы построить совместную жизнь. Поэтому хочу выйти замуж за иностранца. Мне кажется среди них можно найти действительно достойного мужчину, с которым разделить все радости и печали. Вот этим сервисом пока пользуюсь https://www.cuteonly.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика