Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 207 человек и мы оставили 34 067 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ищу хороший интернет.

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ларион Тюжин

Ларион Тюжин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 03:28

Переехал жить от родителей в съёмную квартиру, и выбираю себе интернет провайдера. Самое главное, чтобы было в пределах 1000 рублей в месяц, и конечно быстрый и бесперебойный интернет. Кого можете посоветовать в Москве?

#2 OFFLINE   Виктор Хораськин

Виктор Хораськин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 03:32

Ну тут все зависит от вашего места расположения. Насколько я знаю, нет таких провайдеров, которые охватывают сразу всю Москву. Обычно на информационной доске в подъезде висят объявления компаний, которые подключают интернет в этом доме.

#3 OFFLINE   Матвей Рацлав

Матвей Рацлав

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 03:36

Странно, я за свою жизнь сменил уже больше 10 съемных квартир, и во всех уже был подключен интернет, нужно было только каждый месяц самостоятельно платить. Поговорите с хозяином, пусть он сам этим занимается.

#4 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 03:42

Как вариант, можете рассмотреть к покупке Sim-карту МТС, и подключить к ней безлимитный интернет. Вот, более подробно почитать про этот тариф, можете тут https://lte-connect....-za-800-rubmes/. Как раз стоит 800 рублей в месяц, и у вас еще дополнительно будет 150 телевизионных каналов, так скажем одним разом 2 проблемы решите.

#5 OFFLINE   viktor maloy

viktor maloy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 17:32

Могу посоветовать зайти сюда https://inetme.ru/ и указать адрес для подключения - ресурс покажет всех доступных операторов с тарифами и отзывами, дальше останется выбрать оптимального.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика