Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 137 человек и мы оставили 32 572 сообщений!

Ремонт

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 01:18

Делаем ремонт в квартире. Не может определиться какие двери межкомнатные ставить, а также какой материал выбрать в качестве напольного покрытия?

#2 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 01:26

Ремонт нынче больно дорого выйдет, если делать конечно качественно. Вот иногда задумываюсь, что нужно начинать тоже шевелиться, а потом - та ну его, лучше на отдых поехать.

#3 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 01:34

Автор, а какие двери Вы хотите дерево, МДФ или из пластика? Мы вот сейчас присматриваем вариант, так заинтересовали двери Рrofil Doors https://dveri-leko.r...i-profil-doors/ Хороший вариант за свою цену. А вот друзья у нас поставили пластиковые двери, так теперь не довольны. Но как говорится видели глаза, что брали.

#4 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 01:41

Двери у нас так и остались старые, те что поставили предыдущие хозяева. А вот полы мы полностью переделали. Раньше лежал паркет, но он был в очень плохом состоянии, реставрировать не было смысла. Потому приобрели ламинат, смотрится не хуже.

#5 OFFLINE   Дмитрий Никитин

Дмитрий Никитин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 22:46

Друзья, а мне нужен совет по вентиляционным решёткам. Тоже ничего толком не могу найти....

#6 OFFLINE   Mila Malinina

Mila Malinina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 19:41

Дмитрий Никитин (18 Февраль 2021 - 22:46) писал:

Друзья, а мне нужен совет по вентиляционным решёткам. Тоже ничего толком не могу найти....
Да такое часто на самом деле бывает. Казалось бы сами по себе решётки для вентиляции не являются чем-то сверх важным, но и их хочется подобрать идеально под недавно сделанный ремонт, согласны? Мы вообще ничего толкового не нашли в московских магазинах. Решили заказывать декоративные решетки https://designgrille.ru/shop/decorate/ в латунной мастерской, где мастера их делают по предварительно подготовленным индивидуальным проектам. Вот таким образом и получилось закрыть этот вопрос.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика