Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 463 сообщений!

Качественные ремни

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Фаина Мавросиивна

Фаина Мавросиивна

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 03:10

Я в торговле не так давно, но уже многого достигла. У меня свой магазинчик с разными аксессуарами и мелочевкой. Есть носочки, сумочки, шапки, перчатки, ремни и т д. Но последнее время все чаще стали спрашивать дорогие кожаные ремни, которых у меня пока нету. Не подскажете, где их закупить и стоит ли так вкладываться?

#2 OFFLINE   Иван Тихонский

Иван Тихонский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 03:14

Я, как потребитель, могу с точностью сказать, что весь товар должен быть качественным. Я бы не покупал какую-то дешевку, за которой через пол года опять надо бежать. Так что делайте закупку только качественного товара. Это касается всего ассортимента.

Сообщение отредактировал Иван Тихонский: 06 Февраль 2021 - 03:24

#3 OFFLINE   Вано Вано

Вано Вано

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 03:20

Я тоже считаю, что продавать надо только качественные вещи, иначе можно лишиться заработка вообще, так как к вам просто не будут ходить. Что касается ремней, то я вполне понимаю людей. Тоже сторонник именно кожаных, так как они намного дольше выхаживают. А закупить такой товар сейчас не проблема https://remnioptom77.ru/ И кстати, там это можно сделать оптом, что значительно уменьшить расходы.

Сообщение отредактировал Вано Вано: 06 Февраль 2021 - 03:25

#4 OFFLINE   Petr Minin

Petr Minin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 03:36

А мне как-то без разницы, кожаная вещь или нет. Не понимаю, зачем платить огромные суммы за то, что можно со временем поменять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика