Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 347 сообщений!

Закончился контракт.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Леонид Кирюшенко

Леонид Кирюшенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 14:48

У меня своя консалтинговая компания в Москве, и скоро у нас заканчивается контракт с сервисом, который предоставляет нам виртуальную АТС для офиса. Продлевает мы ее не собираемся, слишком они стоимость увеличивают для нового контракта. Можете посоветовать какие-то другие сервисы, которые этим занимаются?

#2 OFFLINE   Пётр Гелигаев

Пётр Гелигаев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 14:52

Так сейчас практически все мобильные операторы подключают облачную АТС для бизнеса. Наша компания, например, работает с Мегафоном. Нас в ее работе все устраивает.

#3 OFFLINE   Гарик Мненков

Гарик Мненков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 14:55

Если вы имейте в виду единый номер телефона, то я знаю две компании, через которые это можно осуществить. Это Mango-office и Зебра Телеком, у них стоимость примерно одинаковая, все зависит от количества сотрудников.

#4 OFFLINE   Ларион Тюжин

Ларион Тюжин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 14:59

Боюсь что все с нового года увеличивают стоимость, и это кстати нормально, вы же тоже можете увеличить стоимость своих услуг. Но, если та компания прям сильно завысила цены, то вот, узнать стоимость подключения виртуального АТС для офиса, можете тут https://sagatel.ru/virtualnaja-ats/. Кстати, с ними не обязательно заключать долгий контракт, они работают по месячной подписке.