Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 368 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Волосы

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 13:37

Девочки, хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня с волосами просто беда - тусклые и безжизненные. Объема никакого вообще. Как с этим бороться? Даже вымою голову, уже через несколько часов они как сосульки висят. Особенно зимой - после шапки

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 14:21

У меня зимой та же проблема всегда. Я уже просто смирилась и делаю прически соответствующие - гладко зачесываю волосы, чтобы после шапки вид был приличный на голове

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 14:49

Ну с моей прической, например, так поступить не получится. Да и не люблю я зализанные волосы. Я предпочитаю свежие и легкие пряди с большим объемом. Кстати сказать, моя укладка прекрасно и под шапкой выживает. Автор, а вам может просто сменить шампунь? Попробуйте купить что-то из продукции Alterna Caviar: https://americanbeau...alterna-caviar/

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 15:22

Я мусс хороший для укладки купила и все - проблема решена. С ним прическа в легкую держится весь день. В общем, подумайте о каких-то уходовых средствах, которые вам помогут

#5 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 00:43

Автор, дело в том, что волосы отражают состояние всего организма в целом. Если они безжизненные, тусклые и выпадают, значит, есть проблемы с печенью или поджелудочной, надо их лечить, а волосы параллельно придут в нормальное состояние. Как вариант, можете обратиться к остеопату в Москве https://bit.ly/36GKHWj

#6 OFFLINE   Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 23:18

Что бы ваши волосы на протяжении дня были красивыми нужно правильно подобрать косметику и аксессуары. Для примера у меня есть вот такой мини утюжок для волос, с его помощью я делаю себе прическу. И она держится целый день.