Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 898 сообщений!

Отель в Подольске

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 14:16

Я давно искал классного массажиста, у меня проблемы со спиной. Вот мне посоветовали одного специалиста, он массажист-остеопат, но живёт в Подольске. Только мне неохота ездить к нему каждый день на автобусе, а машину я сейчас не вожу. Можете посоветовать мне достойный и не сильно дорогой отель в Подольске.

#2 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 14:22

Вашего специалиста случайно не Чикатунова Ольга зовут? Я тоже к ней в Подольск ездила на массажи. Хороший специалист! А отель подскажу.  Я  останавливалась в гостинице Дом Учёных https://www.nethotel.ru/podolsk.html Там чисто, в их кафе можно недорого и вкусно поесть, ещё  мне понравился внутренний дворик этого отеля, он такой тихий и уютный.

#3 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 14:25

А вам не кажется, что легче квартиру посуточно снять? Ведь  дешевле будет. Лично я все эти отели не люблю, мне в них некомфортно как-то, ну дело ваше, конечно...

#4 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 14:28

В Подольск с центра Москвы ходит комфортабельная скоростная электричка, которая доставляет пассажиров до Подольска всего за час. Зачем вам вообще этот отель?

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Апрель 2022 - 00:36

Просмотр сообщенияМудрый Мудрец (01 Февраль 2021 - 14:16) писал:

Я давно искал классного массажиста, у меня проблемы со спиной. Вот мне посоветовали одного специалиста, он массажист-остеопат, но живёт в Подольске. Только мне неохота ездить к нему каждый день на автобусе, а машину я сейчас не вожу. Можете посоветовать мне достойный и не сильно дорогой отель в Подольске.

Вы если выбираете отель, то к выборе стоит подойти ответственно и грамотно чтобы потом ни о чем не пожалеть. Отель вам могу конечно посоветовать
и уверен, что вам там очень понравится, но придется вам только найти способ, как добраться в Коломну, это ближе все равно, чем ездить вам в столицу.
Вот тут есть парк отель https://olimp-hotel.com/ и можете с ним познакомиться прямо сейчас. Номера красивые и крайне в них уютно, я вот когда там
первую ночь провел, то как сурок спал, чего никогда со мной не было даже дома. Питание есть, вкусно очень готовят и так, что пальчики оближешь. У
меня после времени проведенного там на протяжении недели совершенно никаких нареканий нет и очень доволен остался отелем. Ну или иначе вам его
просто не рекомендовал, если бы было что то у них неидеально.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика