Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 147 человек и мы оставили 32 663 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Пластиковые окна в Питере, какие лучше ставить?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Александр Бобков

Александр Бобков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Январь 2021 - 19:34

Какие профили лучше всего ставить в условиях питерского климата? Какие стеклопакеты позволят выдержать температуры, перепад влажности? Может у кого-то есть опыт заказа пластиковых окон в СПБ? Какие  вы профили заказывали и какие стеклопакеты? Какую можно использовать фурнитуру лучше использовать, чтобы она через год не вышла из строя?

#2 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Январь 2021 - 15:46

Ну по температурам Питер - это не крайний  север, у нас же просто сочетание  холода, влажности и ветра, за счет этого как раз и ощущуается температура холоднее чем она есть. Но опять же из за такого есть риск выпадения конденсата вот здесь http://okna-leningrad.ru/okna/ посмотри профиль Brusbox 70-6 и стеклопакеты Теплопакет 2.0 или Теплопакет DS Ленинградские  окна используют в работе и тот и другой, фурнитура у них Roto NT, это надежная  немецкая фурнитура

#3 OFFLINE   Александр Бобков

Александр Бобков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Январь 2021 - 16:18

Как я понимаю из названия профиля профиль 70 мм шестикамерный, так? Это не самый  экономный  из профилей, я посмотрел варианты по стеклопакетом и тот и другой  меня устраивают. Подскажи,сколько по срокам они тебе делали, я имею в виду сроки выполнения работ от подготовки документации и до сдачи работ тебе. Какую гарантию на свои работы дает эта компания?

#4 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Январь 2021 - 16:33

Да, все верно, профиль толщиной 70 мм, шестикамерный, он обеспечит тебе и надежную шумоизоляцию и теплоизоляцию. Ты имел в виду экономный или экономичный? Так-то у Рехау есть профили и 86 мм, но там уже другой ценник будет. У Ленинградских окон есть и они, можешь посмотреть. По гарантии: Ленинградские окна дают 10 лет гарантии на все работы.

#5 OFFLINE   Александр Бобков

Александр Бобков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Январь 2021 - 16:54

У тебя были какие-то гарантийные случаи за то время, что у тебя эти окна установлены? Как оперативно компания реагирует на гарантийные случаи, просто профиль не дешевый, фурнитура и стеклопакеты тоже не эконом класса ,поэтому хочется, чтобы в случае чего компания свои гарантийные обязательства соблюдала. А не переставали трубки брать, сталкивался с таким уже у других подрядчиков.

#6 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2021 - 00:40

Ну там Ленинградские  окна дают 10 лет гарантии на окна, то есть гарантия на все работы. На фурнитуру Рото производитель еще больше гарантию дает. Для окон 2-3 года это не срок, а окна у меня именно столько и стоят, так что пока еще рано говорить, за это время у меня нмичего не случилось, что не  мудрено учитывапя  то, за сколько я  профиль покупал.

#7 OFFLINE   Фрося Харитонова

Фрося Харитонова

• Пользователь

Опубликовано 04 Март 2021 - 00:09

Я бы порекомендовала обратить внимание на каменные подоконники из искусственного камня. Заморачиваться с ним тоже не нужно - замерщик приедет сам, а потом бригада совершит установку такого подоконника без каких-либо проблем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика