Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 474 сообщений!

ИБП для газового котла

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Sofo Kandelaki

Sofo Kandelaki

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Январь 2021 - 15:56

Изображение

Приобрести надежные и долговечные источники бесперебойного питания для газовых котлов — вовсе не такая уж простая задача. Если и вы ищете ответственного поставщика такого оборудования, рекомендуем обратить внимание на компанию «Светон-ИБП», имеющую пятнадцатилетний опыт работы в данной сфере и безупречную репутацию. Мы поставляем ИБП безупречного качества, при производстве которых используются только высокотехнологичные материалы, сертифицированные комплектующие и собственные решения и наработки, проверенные годами эксплуатации. Привлекает внимание и доступная стоимость устройств, которая приятно удивит самых требовательных покупателей. Еще одним преимуществом «Светона» станет установка согласно правилам и нормам, выполняемая штатными специалистами с большим опытом работы. Нужна консультация? Звоните и получите всю необходимую информацию!

Купить ИБП для газового котла по самой выгодной цене https://sveton-ibp.r...gazovogo-kotla/

Изображение

#2 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 12:34

Да, современные газовые котлы требуют наличия ИБП для бесперебойной работы. Когда только планировал отопление  в доме выбор стоял между газовым и электрическим отоплением. Выбрал газовое, т.к. перебои с электричеством постоянные  в поселке. Но на стадии проектирования отопления оказалось что современные  газовые  котлы также энергозависимы и выбор стоял между котлом без электроники сно энергонезависимым или современным котлом но к нему нужен ИБП. Остановился на втором варианте в итоге.

#3 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 15:17

Так что у тебя за котел? Какое энергопотребление у котла? Какой у  тебя источник бесперебойного питания и сколько ты покупал к ниму внешних аккумуляторов? Какой емкости аккумулятор? И какое время автономной работы у тебя обеспечивает твой комплект ИБП+внешние аккумуляторы? Возможно ли энергонезависимость котла до суток обеспечить таким комплектом?

#4 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 15:41

Котел у меня корейский Нави ,потребляет он до 100 Вт электричества, при этом напряжении такой вот комплект https://tok-shop.ru/...ykh-kotlov-103/ ИБП Lanches L900Pro-H 1kVA и два аккумулятора Восток PRO СК-1255 обеспечивают время автономной работы до 10 часов. Соответственно мне такая автономность и была нужна. Если брать дугой ИБП и другие аккумуляторы, то сутки автономности вам такой комплект обеспечит.

#5 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 16:03

Слушай, а ты сам комплект этот собирал или тебе кто-то помог собрать этот комплект? Специалисты тебя консультировали? Дают ли они гарантии на этот комплект как на товар? Или там отдельно действуют гарантии на аккумуляторы и отдельно гарантия на источник бесперебойного питания? Были ли у тебя какие-то проблемы с этим комплектом и обращался ли ты по гарантии?

#6 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 16:46

Этот комплект был уже заранее собран в ТОК-shop, но в принципе, когда я к ним обратился за источником бесперебойного питания, они мне предложили этот вариант, причем я на нем же еще и сэкономил 4 тысячи рублей. Да, гарантия год, на весь комплект. Но у меня почти год уже этот комплект и ничего с ним не произошло. В случае чего по гарантии можно отратиться к продавцу.