Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 147 человек и мы оставили 32 663 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как похудеть

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Январь 2021 - 21:17

Девочки, подскажите - как похудеть после родов? А то ну никак не могу от лишнего веса избавиться. В тренажерку бы пошла, так куда я с ребенком? Вообще нет на такое времени. А что тогда делать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Январь 2021 - 21:29

Начните с того, что проработайте свой рацион. Если до родов у вас вес был в норме, а сейчас повышен, то видимо проблема в том, что вы потребляете много калорий, вот и результат

#3 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Январь 2021 - 22:04

Ну голодать - тоже не выход. Слушайте, так не обязательно же ходить в тренажерный зал. Вы и дома заниматься можете. Думаю, и ребенок тут не помеха - он ведь если видит, что мама рядом, в комнате, то ведет себя спокойно. А вам все что нужно - это взять в аренду какой-нибудь хороший тренажер: https://fitsharing.ru/ Глядишь, быстренько себя в норму приведете

#4 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Январь 2021 - 22:10

Мне повезло, видимо - у меня как то очень быстро вес сам после родов ушел. Я даже ничего специально не делала, но буквально за несколько месяцев вернулась к прошлым размерам

#5 OFFLINE   Андрей Ермохин

Андрей Ермохин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2021 - 18:28

Просмотр сообщенияЛюбовь Воробьева (27 Январь 2021 - 22:04) писал:

Ну голодать - тоже не выход.
Золотые слова! Нужно не усилиями силы воли себя заставлять, а просто более тщательно продумывать рацион, покупать продукты, которые отбивают аппетит и при этом хорошо насыщают, а сами не являются слишком калорийными. И тогда вы сбросите вес без мучений и стресса. Мой совет - изучите продукция Гербалайф. Она как раз такие функции выполняет. И там теперь появилась накопительная система скидок. Можете узнать все ее преимущества здесь

#6 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 12:47

Вам нужно найти хорошего тренера, который бы составил для вас программу тренировок с учетом вашей фигуры. Ну и конечно же диетолог, который бы подобрал для вас диету.

#7 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 12:52

А я хочу себе домой купить велоэргометр, вот тут нашла по приемлемой для меня цене вариант https://fit-lab.ru/c.../veloergometry/ Буду заниматься дома, на этом тренажере можно за час тренировки прилично так калорий сжечь. Плюс сяду на кето диету, на ней сложно конечно сидеть. Зато похудеть будет проще простого. Эта безуглеводная диета, полезна для организма.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика