Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Батарея айфон

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Алексей Митин

Алексей Митин

• Пользователь

Опубликовано 27 Январь 2021 - 00:16

Батарея на iphone уже плохо держит, в статусе жизни пишет что 72 процентра, и заменить нужно ее, и нести не знаешь куда, столько мастерских, и везде эти копии запчастей, начал искать в интернете и читать отзывы заменить батарея iphone и алилуя нашел два сервиса где заменят батарею, дадут гарантию, и все покажут как отличить от копии и оригинала.

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Май 2022 - 18:04

Я для себя уже давно нашел хороший сервисный центр, они кстати мне уже не только телефон ремонтировали и батарею тоже меняли, но обращался
к ним так же по поводу поломки планшета, обращался также и с часами эпл вотч. В общем всё, что касается ремонта техники эпл, всегда смело можно
к ним идти. Да и лично мое мнение Gold Service Pro лучший сервис по ремонту iPhone https://goldservicepro.ru/ Сами можете посмотреть информацию
на портале и обратиться к ним за ремонтом телефона, планшета, ну и вообще любой техники Apple. В заключении коммента своего скажу еще одну
приятную деталь, у них есть выездной ремонт техники Apple на дому, так что обращайтесь. Лучше них вряд ли кого-то сможете найти.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика