Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 147 человек и мы оставили 32 663 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Подарки клиентам

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2021 - 15:48

У нас с женой свой бизнес, бутик женской и мужской одежды, на днях нашему магазину исполняется 10 лет. Хотим постоянных клиентов порадовать. Скидки, акции, подарки, что интересного придумать можно?

#2 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2021 - 15:51

Скидки - замечательная идея. Сделайте акцию, на вторую вещь 30% скидки, на третью 50%. Эта акция мне помогает и клиентов привлекать и прибыль увеличивать!

#3 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2021 - 15:56

Я согласна, что эта акция всегда работает, но речь немного о другом, автор, хочет поощрить именно старых клиентов, сделать им подарки. Я думаю для этого  нужно приобрести сувенирную продукцию. Например, это могут быть чашки, флешки, зонтики, ночники и т.д.  с логотипом бутика. Обратитесь в эту компанию за помощью https://qwertygifts.ru/

#4 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2021 - 16:04

Подарите своим клиентам какие-нибудь аксессуары, галстуки, ремни, кошельки. Да, было бы неплохо, если бы на них был ваш логотип, который бы напоминал о вас.

#5 OFFLINE   viktor maloy

viktor maloy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Январь 2021 - 23:24

Как вариант, можно сувениры для таких случаев приобрести, в последнее время сувенирная продукция с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ пользуется большой популярностью Мне очень понравились магниты с логотипом, потому что рисунок хорошо пропечатан, качественно, да и сами магниты интересно изготовлены, не совсем обычной формы...

#6 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 14:59

А вы не знаете, где в Москве лучше заказать блокноты подарочные? Нашей фирме тоже скоро 5 лет, шеф сказал, всем сотрудникам и клиентам подарки, бутылку шампанского + блокнот с нашим логотипом!

#7 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 15:28

Мы для своей компании всегда блокноты заказываем, ну практически каждый месяц. Блокноты ведь удобны для работы, в них мы записываем свои планы. И для подарка они подойдут! Для изготовления блокнотов на заказ вам лучше обратиться в эту типографию, у них адекватные цены Срок  изготовления блокнотов от 10 дней, тираж от 100 шт.

Сообщение отредактировал Саша Саша: 07 Февраль 2021 - 15:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика