Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 147 человек и мы оставили 32 663 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Лампы

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Январь 2021 - 12:47

Где можно купить светодиодные лампы для декоративного освещения? Мне для настольного светильника нужна. Нашел светильник дорогой в чулане, хочу дать ему вторую жизнь.

#2 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Январь 2021 - 12:53

В ЛеруаМерлен поезжайте, там вы столько всего найти сможете. Кстати, у этого магазина есть сайт в интернете с ассортиментом товара. Можете даже онлайн заказать.

#3 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Январь 2021 - 12:56

Посмотрите декоративные лампы под настольные светильники в любом стиле вот здесь https://kd.market/do...orativnye-lampy У меня есть светильник от Тиффани, мне еще от бабушки досталась. Сейчас стоит такая очень дорого, Так я выбрала для нее лампу в ретро стиле. Смотрится просто отлично. У меня теперь все спрашивают где я такой светильник взяла.

#4 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Январь 2021 - 13:00

Просмотр сообщенияМарик Маршавский (20 Январь 2021 - 12:53) писал:

В ЛеруаМерлен поезжайте, там вы столько всего найти сможете. Кстати, у этого магазина есть сайт в интернете с ассортиментом товара. Можете даже онлайн заказать.
В Леруа мне в последнее время не нравится качество некоторого товара. Такое ощущение, что они решили на нем сэкономить, при этом подняв цены. Не советую.

#5 OFFLINE   olesya averina

olesya averina

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2021 - 04:30

На свою дачу я выбрала очень хорошую модель светильника на сайте интернет магазина Brille, тут шикарный выбор уличных светильников https://www.brille.u...nie-svetilniki/ . Так, что если вас интересует качественная светотехника, то обратитесь к менеджеру магазина, он поможет с выбором и даст консультации по всем вопросам интересующим вас. Цены доступные, доставка товара в течении трех дней. Обратите внимание на бонусную накопительную систему.