Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 388 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Не могу устроиться на работу.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Матвей Рацлав

Матвей Рацлав

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Январь 2021 - 13:35

Я 3 года назад закончил строительный университет в Москве по специальности геодезист, но сразу работать не стал, устроился в совершенно другую деятельность, менеджер по продажам. Решил, что нужно работать по специальности, не зря же 4 года учился, но в строительную компанию меня не взяли. Сказали, что нужно пройти переподготовку и получить свидетельство. Не понимаю, для чего это нужно, все знания у меня есть. Но, раз уж без этого сейчас никак, где можно пройти эти курсы?

#2 OFFLINE   Павел Вихнов

Павел Вихнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Январь 2021 - 13:40

В Москве же не одна строительная компания, попробуйте устроиться в другую, может не у всех такие требования. Для начала можете попроситься на полставки помощником главного геодезиста, так скажем доказать свои умения.

#3 OFFLINE   Артём Сюрсин

Артём Сюрсин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Январь 2021 - 13:44

У нас 70% процентов страны работает не по образованию, у большинства его просто нет. Это я к тому, если вас устраивает работать менеджером по продажам, то не вижу смысла бросать. Тем более, хорошие менеджеры зарабатывают намного больше строителей.

#4 OFFLINE   Виктор Хораськин

Виктор Хораськин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Январь 2021 - 13:48

Ну так целых 3 года прошло, за это время вы могли все забыть, тем более сами говорите, что работали в другой сфере. Ни одна строительная компания не захочет рисковать, и не будет нанимать на работу непрофессионала. Вот, компания, которая занимается профессиональной переподготовкой геодезистов https://bit.ly/3bQVVux. Удобно, что вам не нужно никуда ездить, все обучение проходит дистанционно, а в конце вы получите диплом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика