Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 490 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Про личное

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 23:00

Девочки, нужен совет. Дело в том, что у меня вся жизнь посвящена работе и карьере. На личной жизни я давно уже уже крест поставила - не до того. Но вот в чем вопрос - как потребности организма удовлетворять.. Я же живой человек, а одноразовый секс не приемлю

Сообщение отредактировал Olga Sibirskaya: 18 Январь 2021 - 23:00

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 23:06

Очень знакомая ситуация. Сама так жила долгое время. Не до мужчин было, но организм-то ведь не обманешь - он свое просит. Так что тут только два пути - или мимолетные знакомства на раз или купить себе какую-то секс-игрушку, вот, например: https://seximag.ru/c...-mini-vibratory

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 23:13

Ну зачем одноразовый? Можно на сайтах знакомств попробовать найти мужчину только лишь для интимный встреч. Чтобы без обязательство и отношений, раз вы этого не хотите

#4 OFFLINE   Пётр Гелигаев

Пётр Гелигаев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Январь 2021 - 14:59

Ну зачем одноразовый, можно найти постоянного мужчина для несерьезных отношений.

#5 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 31 Январь 2021 - 16:28

Какой ужас, нельзя ставить на личной жизни крест! Я понимаю, что вам некогда ходить по разным заведениям и ждать,  пока с вами кто-то познакомиться. Но можно воспользоваться интернетом и завести vip знакомство. Вот вам хорошие брачное агентство https://elitemsk.com/ Я лично к ним обращался, так как у меня свой бизнес,  работаю 24 на 7, знакомиться тоже некогда было, а с помощью агентства мне нашли порядочную девушку, которая мне подходит, у нас уже дело к свадьбе идёт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика