Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 463 сообщений!

Трубопроводная система горячего водоснабжения и отопления

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   гена ильчак

гена ильчак

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 17:01

Кто может дать совет: при прокладке трубопроводной системы горячего водоснабжения и отопления лучше использовать трубы в изоляции или дешевле будет отдельно их утеплить?

#2 OFFLINE   роман болт

роман болт

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 17:08

Если трубы у вас уже есть,  тогда конечно лучше  купить утеплитель, чтобы избежать лишних трат, а если вы только собираетесь их покупать, берите изделия с тепловой изоляцией.

#3 OFFLINE   гена ильчак

гена ильчак

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 17:12

Тогда нам нужно задуматься  где приобрести трубы в тепловой изоляции и какая изоляция  позволит избежать дополнительных затрат на обслуживание трубопроводной системы в дальнейшем.

#4 OFFLINE   роман болт

роман болт

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 17:25

Я могу вам посоветовать купить трубы в ППУ изоляции  https://bit.ly/3p7QHi5  Покупать их или нет, решайте сами, но на мой взгляд,  пенополиуретановый утеплитель на сегодняшний день - один из самых эффективных, трубы в ППУ изоляции существенно  сократят теплопотери, увеличат эксплуатацию трубопровода, и значительно  облегчат прокладку трубопроводной системы.

Сообщение отредактировал роман болт: 18 Январь 2021 - 17:34

#5 OFFLINE   гена ильчак

гена ильчак

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 17:28

Бегло  ознакомился с информацией на сайте компании, которую вы мне посоветовали, думаю, что  трубы в ППУ изоляции нам идеально подойдут, только нужно будет пару вопросов по поводу заказа уточнить.

#6 OFFLINE   роман болт

роман болт

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 17:32

Если вы по поводу доставки хотели уточнить, то у них предусмотрен  самовывоз, если у вас нет возможности самим забрать заказ, он может быть вам доставлен собственным транспортом этой компании.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика