Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 489 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Авиабилеты

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   ГЕорг Митяев

ГЕорг Митяев

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2021 - 01:54

Ребят, на каком сайте заказываете авиабилеты? Мне предстоит полет из Москвы в Минеральные воды, и обратно, а  я ни разу не заказывал билеты через интернет. Боюсь что-то пойдет не так при заказе.

#2 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2021 - 02:04

Я всегда покупаю билеты на разных сайтах. Как-то на одном и том же не получается. Так что не переживайте, посмотрите где цены лучше и заказывайте. Удачного полета.

#3 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2021 - 02:10

Да билеты стоит заказать заранее, а то как показывает практика их к моменту вылета может уже в наличии не быть. Я часто летаю в командировки, потому заказывать авиабилеты для меня не новость. Вот например, можете посмотреть авиабилеты Москва - Минеральные воды https://keyaway-avia.ru/marshruty/mrv Если что лучше взять сразу и в обратную сторону. Всего хорошего.

#4 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2021 - 02:16

Никогда никуда не летал, стыдно сказать. Думали с женой полетим в прошлом году на отдых и то сорвалось из-за вируса. Ну в общем как-то будет, а сайт на заметку возьму. Пригодится думаю.

#5 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2021 - 02:21

Автор, а Вы в курсе что билеты на разных сайтах будут стоить по-разному? Я вот пару месяцев назад долго искала где купить авиабилеты Москва - Минеральные воды https://www.svyaznoy.travel/MOW/MRV Так что будьте внимательны при заказе не переплатите. Хотя конечно некоторые говорят, что надо летать только с крупными авиакомпаниями, но как по мне главное чтобы полет был по карману.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика