Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 484 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Не проходит кашель.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Гарик Мненков

Гарик Мненков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Январь 2021 - 10:48

У меня небольшие проблемы со здоровьем, не могу нормально откашляться, все время стоит мокрота в горле. Это уже продолжается больше месяца, и постоянно начинается ближе к вечеру. У меня, наверное, соседи уже пугаются моего кашля. Можете в Москве посоветовать хорошего врача? Если что, у меня есть полис медицинского страхования, я его летом на всякий случай оформил, но ни разу не воспользовался, так что можно и платных врачей советовать.

#2 OFFLINE   Пётр Заставный

Пётр Заставный

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Январь 2021 - 10:52

Вот о спокойствие соседей нужно в последнюю очередь думать, свое здоровье дороже. У меня просто примерно такой же кашель, но я точно знаю из-за чего этого, потому что много курю. Если вы тоже курите, то сосите 3-4 раза в день мятные конфеты.

#3 OFFLINE   Леонид Кирюшенко

Леонид Кирюшенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Январь 2021 - 10:58

Вы имейте в виду полис добровольного медицинского страхования? Если да, то хорошо что он у вас есть, покроет все расходы даже в частной клинике. Теперь по поводу кашля. Думаю, ничего серьезного в этом нет, и идти в больницу не обязательно, сейчас можно и онлайн проконсультироваться с врачом. Вот, например, Лор Клиника №1, там можете узнать стоимость онлайн консультации у лора https://lorklinika1....-konsultatsiya/.

#4 OFFLINE   Наташа Алифатова

Наташа Алифатова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Январь 2021 - 11:08

Так это не совсем с горлом проблемы, а непосредственно с легкими. Вы коронавирусом не болели? Может у вас поражение легких, вот из-за этого может быть такой кашель. Для начала сделайте КТ легких.