Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 212 человек и мы оставили 34 220 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Нужен совет

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2021 - 14:22

Добрый день. У меня свой бизнес - частная пекарня, и я вожу свою продукцию по разным магазинам. Вот и хотела спросить - как мне повысить узнаваемость своего бренда? Хочу чтобы покупатели знали мою продукцию и запомнили ее название

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2021 - 14:43

А у вас есть какое-то название звучное или как? И как вы оформляете свою продукцию - как покупателям ее узнавать? Потому что хлеб он хлеб и есть - чтобы ваш в лицо узнавали надо сильно постараться

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2021 - 17:34

Так подождите. А почему бы вам не поискать, кто занимается производством бумажных пакетов с логотипом: http://www.ttservice.ru/packets/ ? Если ваша продукция вся будет упакована в индивидуальные пакеты и на каждом будет виден ваш бренд и логотип, тогда да - такой хлеб будет очень узнаваемым. Только не забывайте, что он при этом еще и вкусным должен быть - это главное

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2021 - 17:47

Да, на счет пакетов мысль хорошая. Просто по себе знаю, что всегда беру в магазине у дома хлеб одной пекарни. А тут с сестрой по магазинам гуляли и я увидела в магазине знакомый пакет - так сразу сестре посоветовала брать только его  - вкусный же

#5 OFFLINE   Тимофей Капнулин

Тимофей Капнулин

• Пользователь

Опубликовано 14 Сентябрь 2021 - 17:37

Мне кажется вам стоит поработать над названием, фирменным стилем, упаковкой с логотипом, только тогда ваша пекарня станет узнаваемой и выделяться на фоне конкурирующих организаций. Посоветую обратиться в брендинговое агентство https://www.os-desig...-firmennyj-stil Сделают всё под ключ вам, подходят к работе творчески и глубинно. Мы очень довольны их работой остались.

#6 OFFLINE   Игорь Захаржевский

Игорь Захаржевский

• Пользователь

Опубликовано 17 Сентябрь 2021 - 18:45

Главное над качеством подумайте своего дела и придумайте может фишки особенные

#7 OFFLINE   Арно Дориан

Арно Дориан

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 19:14

Ясное дело что это важно. Ну как вот без этого то? По моему тут только таким образом и решать вопросы. Мы например наше кафе классно обустроили и купили тут https://umico.az/cat...-mebel-destleri прикольную мебель, а все для того чтобы клиенты были в комфорте. Дальше больше само собой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика