Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 171 человек и мы оставили 33 280 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Поиск специалистов

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2021 - 13:55

Добрый день. Я за советом. Дело в том, что я открываю свой бизнес и нужно нанимать людей. В первую очередь нужен грамотный главный бухгалтер и хорошие продажники. Но у меня нет времени мониторить пачки резюме. Как быть?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2021 - 14:00

Я бы на вашем месте с другой стороны подошла к вопросу. Я бы не сидела и не перебирала резюме на сайтах, а наоборот бы разместила объявления о наличии вакансий. Так быстрее дело пойдет

Сообщение отредактировал Элис Милая: 15 Январь 2021 - 14:08

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2021 - 14:13

А толку? Ее потом просто завалят резюме, 80% из которых не будут соответствовать предъявленным требованиям к соискателям. И сидеть все это разгребать - то еще удовольствие. Так что я бы автору предложила обратиться за помощью в кадровое агентство. Только нужно выбрать надежную фирму, которая ответственно выполняет свою работу. Так что можно начать с изучения списка лучших кадровых агентств Москвы: https://vhre.ru/agentstva-moskvy.shtml Если обратитесь к кому-то на вершине этого рейтинга, то наверняка очень быстро сможете найти и нанять нужных специалистов безо всяких проблем

#4 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Январь 2021 - 17:27

А вы не думали, что лучше работать по аутсорсингу? Я просто присматриваюсь именно к такому формату работы, но мы работаем по франшизе, поэтому есть сомнения, что надо искать узкого специалиста.

#5 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Январь 2021 - 18:53

Если у вас франшиза, то да, там есть некоторые особенности учета, с которыми простой бухгалтер без специальных знаний может не справиться. Чтобы не попасть впросак и не нажить проблем с налоговым учетом или, например, со складским, то лучше сразу найти узких специалистов. Можете вот узнать более подробно про бухгалтерию для франшиз https://fingu.ru/franshiza/

#6 OFFLINE   Вадим Бесарбин

Вадим Бесарбин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 13:34

А подскажите пожалуйста хорошее кадровое агентство, которое помогает с подбором секретаря с опытом. А то у меня очередная уволилась.

#7 OFFLINE   Борис Бублик

Борис Бублик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 23:51

Я тоже искал секретаря недавно, но многие кадровые агентства этим не занимаются. Один коллега посоветовал одно, где можно нанять секретаря с доп услугами https://www.agentstvosv.ru/services/ Я сначала скептически к этому отнесся. Но договорился о встрече у них в офисе. Мне предоставили резюме. Потом назначили время для собеседования. И сейчас у меня отличный секретарь. Она профессионально выполняет все обязанности.

Сообщение отредактировал Борис Бублик: 04 Февраль 2021 - 23:52

#8 OFFLINE   amelia blanck

amelia blanck

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2021 - 00:06

Вам нужно кадровое агентство просто подыскать. Нашли специалистов?

#9 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2021 - 18:32

Я вам из личного опыта посоветую кадровое агентство https://heaad.ru/ . Они нам уже не раз помогали и подбирали прекрасных специалистов. Многие конечно и сами выполняют подбор тех или иных кадров, но это обычно занимает очень много времени и сил. Мы с первого набора сотрудников обратились к ним и вот на протяжении некоторых лет не изменяем их услугам, но они подбирают действительно классных специалистов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика