Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 053 человек и мы оставили 30 402 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

контора для ставок

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Bartholomew Allen

Bartholomew Allen

• Пользователь

Опубликовано 14 Январь 2021 - 16:36

Пацаны,где вы делаете ставки? И часто вы там можете выводить бабки? Я один раз ждал месяц,в итоге кинули

#2 OFFLINE   роман болт

роман болт

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 17:09

Контор много, а выигравших мало.

#3 OFFLINE   Лариса Баланюк

Лариса Баланюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 13:34

Так как прогнозы на чемпионат Швеции по футболу предсказать намного легче, чем по той же России, я заключаю пари именно на Швецию. По факту, тот же футбол, а вот у ставки шансы на победу в разы выше. Разные особенности и нюансы по чемпионату Швеции я прочитала на этом сайте https://stavkitut.ru/futbol/shvecija/. Так я узнала о том, что если огромное превосходство лидеров над андердогами, и о том, что клубы в основном играют в атакующий футбол. Вся эта информация помогает составить верный прогноз на предстоящие матчи.

#4 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 14:58

Просмотр сообщенияBartholomew Allen (14 Январь 2021 - 16:36) писал:

Пацаны,где вы делаете ставки? И часто вы там можете выводить бабки? Я один раз ждал месяц,в итоге кинули
В какой букмекерской конторе вы ставку делали? Это,  наверное,  была малоизвестная и нелегальная контора? Поэтому, совсем  неудивительно, что вас кинули. Ставки нужно делать только в БК, которые по лицензии работают.

#5 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 15:04

Согласен, ставки нужно делать только в проверенных БК. Я лично доверяю 1хбет, Леон и Мелбет. Выигранные деньги на карту мне приходят обычно через пару часов, а на электронный кошелёк вообще мгновенно. Советую вам посмотреть в интернете рейтинг БК и заодно рейтинг платных капперов посмотрите, они мне не раз помогали выигрывать https://cappers.pro/

#6 OFFLINE   Иргман Бергман

Иргман Бергман

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 15:37

Спасибо, интересно

#7 OFFLINE   Vycheslav Filimonov

Vycheslav Filimonov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Январь 2021 - 17:50

Надо с пристрастием выбирать контору, в которой будете играть. Я всегда долго читаю отзывы прежде чем пройти регистрацию в каком-то игровом заведении.

#8 OFFLINE   Юрий Юрьев

Юрий Юрьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Январь 2021 - 17:52

Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Правильный букмекер будет давать хорошие коэффициенты и вывести деньги вам будет легко и просто. А вот конторы-мошенники зачастую грешат тем что кидают клиентов. Кстати, очень неплохо если вы будете делать ставки, используя мобильное приложение. Вы пробовали раньше его использовать? Вот тут можно скачать приложение 1xbet https://betxxx.ru/mo...xbet-na-android

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика