Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 368 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Клиника с доступными ценами

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Sofo Kandelaki

Sofo Kandelaki

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2021 - 19:03

Изображение

Любой современный человек знает о том, что своевременное обращение к докторам — это наиболее эффективный на сегодняшний день способ сохранить здоровье. Если и вам необходимы услуги в этой области, рекомендуем обратиться в лечебно-диагностический центр «Меддиагностика» в Киеве. Мы гарантируем пациентам высочайшее качество оказываемых услуг, обусловленное большим практическим опытом врачей и использованием лучшего оборудования — мы всегда добиваемся отличных результатов при лечении заболеваний в области ревматологии, неврологии, вертеброневрологии, травматологии-ортопедии, кардиологии, урологии или гинекологии. Стоит отметить и демократичную стоимость диагностики и процедур, которую уже успели оценить по достоинству многие пациенты клиники. Нужна дополнительная информация? Просто позвоните нам — мы обязательно проконсультируем вас по всем возникшим вопросам!

Клиника «Меддиагностика» с доступными ценами в Киеве https://www.meddiagnostica.com.ua/

Изображение

#2 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2021 - 14:25

Приветствую! Если у вас ребенок заболел я вам рекомендую обращаться к частному педиатру. У нас в СПб есть даже клиника, где можно круглосуточно вызвать детского врача на дом. Вы можете ознакомиться с информацией клиники «Лахта Клиника» на сайте Oncall.lahtaclinic.ru, где есть платная услуга - детский врач на дом в приморском районе Петербурга с ценами в разные районы города. Здесь врач приедет в тот же день и окажет квалифицированную медицинскую помощь в любом случае. Мне эту клинику посоветовала коллега по работе, когда у нее болеет ребенок, она вызывает педиатра из этой клиники. Я обращалась сюда всего один раз и тоже могу подтвердить компетентность врачей. Приезжают быстро, делают осмотр, назначают лечение.
Здравствуйте. Ещё не выздоровели? Когда сможете начать писать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика