Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 484 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Годовщина

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2021 - 02:10

У родителей годовщина свадьбы. Вот сейчас ломаю голову над подарком. Что можете посоветовать? А то пока даже не могу придумать что подарить. Заранее спасибо за советы.

#2 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2021 - 02:15

Я считаю, что родителям лучше купить что-то практичное, тогда вещь им прослужит долгие годы. Вот к примеру посмотрите постельное белье, сейчас многие хвалят в сатине https://bit.ly/2Xtupe7 Как по мне хороший вариант. если судить по моей маме, то она редко себе что-то покупает из домашнего текстиля. Еще можно набор полотенец банных, тоже пригодятся.

#3 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2021 - 02:19

Я бы постельное родителям не стал покупать, а вот какую-то технику для дома - это запросто. Я маме много чего для кухни купил, а отцу большой телевизор. Все им нравится. А постельное сами купят, если их придет в негодность.

#4 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2021 - 02:23

А какой у Вас бюджет на покупку подарка? Мы вот всегда дарим родителям впечатления, то на турбазу их отправили на отдых, то в ресторане столик оплатили. Они обычно всем довольны остаются.

#5 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2021 - 02:29

И мне нравится идея подарить яркие впечатления. Особенно если родители преклонного возраста, то точно оценят. Можно отправить их на отдых на несколько дней, если маловато средств, то как вариант на заказ написать картину маслом  https://la-portret.ru/kartiny-na-zakaz  Сейчас это модно и оригинально. Также можно сделать фотоколлаж с семейными фото. Будет очень душевно. В общем выбирайте вариантов предложили довольно много. Удачи.

Сообщение отредактировал Margarit zvonova: 12 Январь 2021 - 02:30