Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 441 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Выбор входной двери

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Рита Оменко

Рита Оменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Январь 2021 - 00:32

Хочу приобрести новые входные двери в квартиру, пока не нашла достойных вариантов,  которые сочетали бы в себе красоту и надежность, может вы подскажете где такие искать?

#2 OFFLINE   Света Конина

Света Конина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Январь 2021 - 00:35

Для меня красота входных дверей стоит на втором месте, при выборе я обращала внимание только на материал, из которого они изготовлены, систему защиты. колличество замков. купила бронированные, внешне красоты у них нет, зато внушают доверие. :)

#3 OFFLINE   авара геноима

авара геноима

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Январь 2021 - 00:38

В принципе,  для меня красота входных дверей тоже не сильно большое значение имеет, но если есть возможно купить красивые и одновременно надёжные входные  двери, то почему бы ею не воспользоваться   https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/  В каталоге этой компании есть много надёжных и  интересных по дизайну  вариантов.

#4 OFFLINE   Алла Берка

Алла Берка

• Пользователь

Опубликовано 11 Январь 2021 - 00:41

Вы наверное по местным магазинам искали?  Многие магазины торгуют по каталогу, в наличии у них далеко не все возможные варианты имеются, а в интернет- магазинах есть возможность показать в каталоге весь свой ассортимент.

#5 OFFLINE   Немцова Рузанна

Немцова Рузанна

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Январь 2021 - 22:44

Просмотр сообщенияАлла Берка (11 Январь 2021 - 00:41) писал:

Вы наверное по местным магазинам искали?  Многие магазины торгуют по каталогу, в наличии у них далеко не все возможные варианты имеются, а в интернет- магазинах есть возможность показать в каталоге весь свой ассортимент.
Согласна. Сейчас многие магазины имеют в наличии для показа несколько дверей, а большая часть продается по каталогам. Поэтому какая разница где покупать если в интернет-магазинам такой же ассортимент дверей есть и вы сами можете себе выбрать и заказать.  И довольно часто ещё и на разные акции можно попасть там, а в магазине вам редко об этом скажут. Вот, например, здесь сейчас можно выбрать входную дверь по скидке https://dveri-leko.ru/

Сообщение отредактировал Немцова Рузанна: 19 Январь 2021 - 22:46

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика