Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 490 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Курсы ПТМ

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Света Конина

Света Конина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Январь 2021 - 16:33

У меня есть своё частное предприятие, как руководитель я должна не только правила пожарной безопасности знать, но и соотвествующее удостоверение  иметь, для этого нужно  пройти обучение на курсах, в какой учебный  центр вы порекомендуете обратиться?

#2 OFFLINE   Рита Оменко

Рита Оменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Январь 2021 - 16:38

Обратитесь в центр повышения квалификации, для того чтобы пройти обучение на курсах вы должны предоставить заявку на обуение и  скан-копию  своего паспорта.

#3 OFFLINE   авара геноима

авара геноима

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Январь 2021 - 16:56

Я в учебном центре Развитие дистанционным способом,  без отрыва от производства в конце прошлого года проходила обучение ПТМ  https://ukcr.ru/arti...u-minimumu.html Курсы у них стоят 1800 рублей, программа обучения доступная, 28 ак.часов, отведённых на её освоение,  вполне хватает.

#4 OFFLINE   Алла Берка

Алла Берка

• Пользователь

Опубликовано 10 Январь 2021 - 17:03

В прошлом году мне тоже пришлось пройти курсы обучения ПТМ, не смотря на то,  что правила пожарной  безопасности я знала,  обучение проходила  в Учебном  центре  ООО  СЦППК.

#5 OFFLINE   Светлана Глущенко

Светлана Глущенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Январь 2021 - 16:01

Могу из личного опыта порекомендовать, мне так понравились у них курсы и сфера обучения, что такое  hr аналитика https://pritula.academy/analytics т.д . Если что можно смело к ним обрашаться, вас не разочарует их подготовка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика