Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 463 сообщений!

Кража

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2021 - 23:50

Вы представляете - моих соседей обокрали в новогодние праздники. Они к родственникам уезжали на несколько дней, так вот взломали двери и вынесли всю технику. Я в шоке вообще. Как быть? Как себя обезопасить?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Январь 2021 - 01:13

Мне кажется, что единственный надежный вариант - это проводить сигнализацию. Ну а что еще сделаешь-то? Как ни крути, а от кражи никто не защищен. А тут хоть охрана приедет если что

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Январь 2021 - 01:50

Так оно, конечно, вот только с сигнализацией есть один минус - за нее платить нужно каждый месяц. Да и вообще - я, например, выходя из дома всегда окна все открываю проветрить, а с сигналкой что - все наоборот закрывать надо будет? Так себе перспектива. Может лучше вместо этого взломостойкие двери купить: https://dveriguardia.../vzlomostojkie/ ? Мне кажется, что это самый надежный вариант

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Январь 2021 - 02:07

Согласна на счет дверей. Да, может они и не дадут прямо уж стопроцентной гарантии, то взломать их будет ой как не просто! В любом случае воры если что  такой шум поднимут, что соседи сами полицию вызовут.

#5 OFFLINE   Андрей Ермохин

Андрей Ермохин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Январь 2021 - 15:55

Да никто никого не вызовет. Откуда в вас столько наивности? Сейчас каждый старается сидеть дома и не высовываться - пока лично его не трогают, никто не пойдет разбираться что там у вас происходит и не станет никуда звонить. Так что если хотите быть уверены, что дома все в порядке, то покупайте хорошую видеокамеру, например RVi: https://arssb.ru/cat...ideokamery/rvi/ Так вы всегда сможете посмотреть и убедиться, что у вас дома все в порядке