Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 440 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Макияж

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2021 - 18:19

Ребят, будет ли востребован мастер перманентного макияжа. Девочка уговаривает пойти на курсы обучения перманентному макияжу https://tattooelle.ru/ А мне как-то боязно заладится ли? Да и вообще где материала если что покупать и как клиентов набить своих? В общем вопросов миллионов, буду рада советам.

#2 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2021 - 18:31

Я всегда хожу к одному и тому же мастеру. Девочка работает не первый год в салоне мастером по перманентному макияжу. Большая база клиентов, но говорит это сейчас уже хорошо, а раньше было тяжело. Так что будьте готовы к трудностям.

#3 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2021 - 18:42

Я делаю перманентный макияж на дому. Прошла онлайн курсы, не скажу что у меня много клиентов, но и работаю я не долго. Просто думаю пока руку набью, а потом уже в какой-то салон устроюсь.

#4 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2021 - 18:50

Автор, если решитесь и отучитесь на курсах, то материалы покупайте в крупных специализированных магазинах. Мы вот работаем с одним постоянно, если надо будет контакты пишите в ЛС.

#5 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Январь 2021 - 20:33

Думаю Вам стоит подумать о том сможете ли Вы работать мастером по перманентному макияжу. Потому как показывает практика  это работа не для всех. Но если решитесь уверен клиенты найдутся, просто нужно будет время. Закупку материалов можете сделать в каком-то крупном магазине, вот к примеру тату маркет  https://tattoo-shop55.ru/  Желаю Вам успеха в новом деле.