Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 357 сообщений!

Кухня

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2021 - 15:14

У меня кухня в доме большой площади. Сейчас занимаюсь подбором мебели. Посоветуйте классический вариант кухни? На что надо обращать внимание при выборе.

#2 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2021 - 15:17

Я честно говоря классику не очень сейчас воспринимаю, мне больше по душе модерн или что-то в стиле лофт. В большой кухня даже лучше будет такой стиль смотреться. Подумайте.

#3 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2021 - 15:23

А я думаю, что для кухни как раз классика в самый раз. При этом речь же идёт только о внешнем виде, а внутри любая современная кухонная мебель имеет функциональные шкафы и выдвижные механизмы. Так что это вполне современная мебель. Обратите внимание на кухню Верона,  может это как раз то, что вам надо https://mebel-toros....nya-verona.html

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2021 - 15:26

Может на заказ сделаете? У меня, например, нестандартное помещение под кухню, придется как то выкручиваться. Поэтому мне светит только на заказ.

#5 OFFLINE   Виктория Агапова

Виктория Агапова

• Пользователь

Опубликовано 14 Январь 2021 - 19:33

Безусловно кухню нужно делать под заказ, чтобы максимально правильно использовать пространство. Как мне кажется очень стильно смотрится именно белая кухня https://mebel169.ru/kukhni/belye/ Мы здесь заказывали, очень довольны остались. Если выбрать кухню из качественных материалов, то и проблем в уходе никаких не будет.