Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 357 сообщений!

Газовая колонка

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 21:17

У кого какая колонка стоит дома? Я хочу купить Аристон, но пишут, что часто бывают поломки, опять же положительных отзывов очень много. Расскажите, как такая колонка в эксплуатации и трудно ли найти запчасти?

#2 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 21:31

Аристон всю жизнь были отличные колонки. У нас стояла такая много лет, потом просто переехали в дом жить, но за всю историю по-моему только один раз ломалась и с авиачастями проблем вообще не помню.

#3 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 22:01

Ну плюсов именно у этой торговой марки больше, чем минусов. Мне нравится классический дизайн, функции свои выполняет отлично. Но я не питаю иллюзий по поводу долговечности, так как там присутствует китайская сборка, насколько я знаю. С запчастями в газовым колонкам Аристон проблем нет и никогда не было. Вот тут, к примеру, можно купить онлайн https://m-nashdom.ru...-aristonariston

#4 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 22:04

Надо отталкиваться от финансовых возможностей. По своей цене Аристон хорошая техника. Есть возможность - покупайте европейской сборки, она намного дороже.

#5 OFFLINE   Assaj Ventress

Assaj Ventress

• Пользователь

Опубликовано 29 Декабрь 2020 - 17:22

У нас стоит от Ринай. В целом неплохая. Только вот в последнее время работает кое как. Пока что если честно не знаем что с этим всем делать.

#6 OFFLINE   Арно Дориан

Арно Дориан

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Декабрь 2020 - 17:05

А что такое? По моему есть риннай сервис алматы  service-rinnai.kz здесь мы лично ремонт котла то и делали. Я конечно же согласен что техника хорошая но все же без проблем ну никак не обойтись, а тут их можно взять и быстро купировать, причем сама диагностика к примеру будет полностью бесплатной и вы всегда сможете от услуг отказатся если что не так будет. Так что попробуйте отремонтировать. Лично у нас работает до сих пор.

#7 OFFLINE   Немцова Рузанна

Немцова Рузанна

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Январь 2021 - 06:46

Отличная колонка -у меня много лет работает.