Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 347 сообщений!

Хочу выучить английский язык.

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Жанна Пригожева

Жанна Пригожева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 00:42

Я сделала глупую ошибку в своей жизни, не учила английский язык в школе и университете, сейчас очень об этом жалею. Хочу заполнить эту брешь, поэтому подскажите хорошие курсы в Москве. И как вы считайте, не поздно ли в 32 начинать учить новый язык?

#2 OFFLINE   Дима Гетьман

Дима Гетьман

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 00:50

У меня бабушка в 65 по самоучителю выучила английский язык. Это я к тому, что можно не платить большие деньги за репетиторов. А практиковала она его общаясь с носителями языков в специальных онлайн сервисах.

#3 OFFLINE   Матвей Рацлав

Матвей Рацлав

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 00:54

Дима, а я наоборот считаю, что если есть финансовая возможность, то лучше заниматься с репетиторами. Сейчас очень популярна онлайн школа английского языка, называется SkyEng. Сам очень хочу начать там заниматься.

#4 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 00:59

В любом возрасте можно начинать учить иностранный язык, главное, чтобы было время и желание. Да, в юном возрасте новая информация усваивается намного лучше, поэтому вам придется потратить больше времени. Вот, посмотреть цены за курсы английского языка, можете тут https://www.kursy-mid.ru/. Кстати, там при оплате сразу двух семестров до 31 декабря, разговорный курс идет бесплатно.

#5 OFFLINE   Серега Барышев

Серега Барышев

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2021 - 22:08

На самом деле учить английский не так уж сложно как кажется

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика